Аватары и анимация на GIFr.ru

Дикий запад.Живущие на свободе

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Уважаемые гости и учасники!Ролевая была заброшена,но в наших силах сделать её лучше и вновь вернуть к жизни!Регестрируйтесь и начинайте игру!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий запад.Живущие на свободе » Территории » Небольшой лес


Небольшой лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Спирит медлено шёл.Стучали дятлы,ветер весело гулял между деревьев,развевая своими шальными потоками гриву жеребца.Он наклонился к траве и стал медленно щипать её прислушиваясь к шуму который доносил ему ветер.

0

3

Я резво неслась по полю так что после меня пыль стояла столбом.За небольшой горой скрывалось то что я никогда не видела,так мне подсказывало сердце,а ветер помогал.До этой горы остовалось пару метров,я бежала легкой и грациозным голопом.Ветер играл с моей гривой,челкой и хвостом,он гладил меня по спене,шее и голове.Глаза у меня чуть ли не горели огнем ,потому что меня раздерало любопытство что там,я никогда не видела таких мест которых я могу сейчас увидеть!
И тут я начался подем на горку я резво взбиралась на нее .Я замедлила скорость перешла на шаг и потехоньку дойдя места назначения пере до мной открылся новый мир который был не описан моим воображениям это было не что,то что никогда я не видела.Лес,большие и просторные луга где росла высокая,зеленая и сочная трава,ключи бьющие из под земли ,а потом поподали в речку или озеро!Все это было чудесно!Я сбежала туда что бы изчучить эти окресности и уже точно реша для себя "Я останусь сдесь".
Но было странным то что других лошадей я не наблюдала и не знала если тут вожак этих окресностей.И передя на шаг я решила найти тут кого нибудь.

0

4

Чутки слух жеребца,уловил стук копыт.-Неужели сдесь появилась ещё лошадь?Я уже пол года никого из своих невидел... Жеребец пошёл на встречу звуку.Конечно,это мог быть и человек,но люди сдесь не появлялись,поэтому сей вариант исключён.Спирит сменил аллюр на рысь и вскоре оказался у причины этого звука.Перед ним стояла рыжая кобылка,явно молодая.-Добрый день.

0


Вы здесь » Дикий запад.Живущие на свободе » Территории » Небольшой лес